Emma Watson,Daniel Radcliffe & Rupert Fans

Consigliato ad un publico ke nn soffre di Danielite

« Older   Newer »
  Share  
hpbry93
icon4  view post Posted on 12/9/2007, 20:58




Questo è un avviso per tutte le fan di Daniel per visualizzare queste foto dovete avere qualcuno di fianco ke vi servirà nel caso prendiate un colpo e svenite qst foto sn state fatte ultimamente e Daniel è venuto benissimo ce io nn ho parole. Sn rimasta mezza rincretinita qnd le ho viste...anke se nn sn interessatissima a lui e + mi concentro sul "trio" in generale devo dire ke ha il suo fascino Daniel.
imageimageimageimageimageimageimageimage
imageimageimageimageimageimage
Dovete commentare per forza neh !!!!! :kao25.gif:
 
Top
flafly89
view post Posted on 12/9/2007, 23:51




Ha il suo fascino??? Ha il suo fascino???? Danieeeeeeeeel è bellissimooooooooo!!! oddio grazie x le foto...adesso posso pure svenire x la gioia!! :D :D :D :D :D
 
Top
!Pink!
view post Posted on 13/9/2007, 21:07




devo dire ke qui è venuto moooooolto bene!!!!^^
 
Top
-Commy-
view post Posted on 13/9/2007, 22:07




è venuto molto bn è dire pc!!!!!!!!!mamma mamma ke belloooooooooo!!!!purtroppo è tardi e nn ho nessuno qui vicino a me se no sarei già svenuta...cioè, sn svenuta si, ma mentalmente!!!!...xò credo d aver avuto un collassooo!!!!tr bello qst ragazzo!! :2567iz.gif:
 
Top
hermy94
view post Posted on 14/9/2007, 16:30




DANIEL è BELLISSIMO...DANIEL è BELLISSIMISSIMO...DANIEL è SUPER BELLISSIMISSIMO...SCUSATE MA MI SN IMPAPPINATA!!!!!!!!!!!!!!!NN HO NIENTE DA DIRE O COMMENTARE!!!!
 
Top
francesca-daniel_93
view post Posted on 15/9/2007, 20:18




oddio...sto per svenire....è bellissimo!!!!!
 
Top
marty.darkwater
view post Posted on 16/9/2007, 13:19




k bono k è,un tesoro e stupendo vi sto skrivendo adesso xk sn rinvenuta dallo svenimento solo ad3sso,è trpp bonoooooooooooo!!!!cioa qst si può kiamare commento???spero d si cmq rik.w il nstr dan...vvttb
 
Top
6 replies since 12/9/2007, 20:58   327 views
  Share