Jesse Mccartney

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. avril55
     
    .

    User deleted


    A me cesse fa skifo!!!! non sa cantare e non sa recitare....e si crede di essere il migliore!!!
    al rogo cesso!!!!
     
    .
  2. **SeRy94JeSsE&HiL**
     
    .

    User deleted


    1. si kiama jesse
    2.kanta beniximo
    3.recita beniximo
    4. 6 sl invidiosa!
     
    .
  3. Dadulz4ever
     
    .

    User deleted


    1. lui si fa credere magnifico x cm canta ma... kissà xkè... ai suoi concerti c sn solo ragazze e dato ke canta da schifo mi sembra ovvio che c vanno lì sl xkè è un..."figo"... :FCasd:
    2. non recita affatto bene, lui è stato creato dal Signore per fare il muratore :FCnono:
    3. nn capisco xkè una ragazza dovrebbe exere invidiosa d lui, a meno ke nn sia un trans! :FCsgrat:
     
    .
  4. alex 92 and emma
     
    .

    User deleted


    no mi e simpa ascolto le sue canzoni ma come belleza n me ne frega un fico secco sn un maskio
     
    .
  5. alex 92 and emma
     
    .

    User deleted


    be dite ke canta in playbeck hilary duff mia cugina ke ha tutti i suoi concerti nn ce ne una cantata da lui ho io un disney music awarsds nn canta neanke muove con faticas le labra pensa un po
     
    .
  6. hell46 aka nosfag
     
    .

    User deleted


    è una completa merda......
     
    .
  7. MARA09
     
    .

    User deleted


    MA KI E' KE DICE KE JESSE E' BRUTTO?!
    NN HO MAI SENTITO UNA CAVOLATA COSI' GRANDE!!!!!!!!!!!

    SERE94 SEI UNA GRANDE ANZI GRANDISSIMA RAGAZZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!LE FOTO SONO STUPENDE PURTROPPO LE HO TTT!!!!!!!!!!!!!
    W JESSE!!!!!!!!!!!!
    JESSE SAI CANTARE,RECITARE, BALLARE,FARE SURF, SAI FARE TUTTO COSA VOLETE DA UN RAGAZZO COSI' BELLO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    PURTROPPO E' FIDANZATO!!!!!!!!!!!!!!!
    BACI!!!!!!!!!!!
     
    .
  8. Paint It Black
     
    .

    User deleted


    Buahahahah
    Credi che rimmarrà fidanzato per molto? Ah no, scusa, dev'essere vero amore, domani si sposano e hanno tanti pargoli.

    Comunque è un cesso, ha la faccia da bambolotto ed è un insulto alla musica.Senza parlare di quella merda di genere che fa. OVVoVe.
     
    .
  9. MARA09
     
    .

    User deleted


    JESSE OLTRE AD ESSERE UN FICO DA PAURA SA ANCHE CANTARE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    XKE VUOI DIRE CHE LE SUE CANZONI SONO BRUTTE!!!!!!??????????
    ADESSO SE PROPRIO VOGLIAMO DIRE KI E' VERAMENTE BRUTTO E NN SA CANTARE E' LEE RYAN!!!!!!!!!!
    E' UN CRETINO MONTATO SI CREDE KE E' BELLO INVECE...... VA BE' LASCIAMO STARE ALTRIMENTI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    DIMMI PAINT IT BLACK KE TIPO DI MUSICA TI PIACE? E QUALI CANTANTI RITIANI CHE SONO BRAVI?????????!!!!!!!!!!!
     
    .
  10. Paint It Black
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE
    JESSE OLTRE AD ESSERE UN FICO DA PAURA SA ANCHE CANTARE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    XKE VUOI DIRE CHE LE SUE CANZONI SONO BRUTTE!!!!!!??????????
    ADESSO SE PROPRIO VOGLIAMO DIRE KI E' VERAMENTE BRUTTO E NN SA CANTARE E' LEE RYAN!!!!!!!!!!
    E' UN CRETINO MONTATO SI CREDE KE E' BELLO INVECE...... VA BE' LASCIAMO STARE ALTRIMENTI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    DIMMI PAINT IT BLACK KE TIPO DI MUSICA TI PIACE? E QUALI CANTANTI RITIANI CHE SONO BRAVI?????????!!!!!!!!!!!

    Ma intanto la bellezza e' soggettiva, e io ascolto roba che tu non conoscerai mai (infatti se la conoscessi l'avresti intuito dalla firma e dall'avatar)
    Comunque a me fanno schifo tutti i cantantucoli stereotipati , anche Lee Ryan (che poi non è che sia così differente dall'altro genio eh...)
     
    .
  11. MARA09
     
    .

    User deleted


    MA NN TI PREOCCUPARE SONO FIERA DI NN SENTIRE QUELLA ROBACCIA!!!!!!!!
    E NN CREDERE ESSERE BELLI NEL MONDO DELLO SPETTACOLO NN PROPRIO COSI' TANTO SOGGETTIVO!!!!!!!!!!!
     
    .
  12. Paint It Black
     
    .

    User deleted


    Sì, è sempre soggettivo.
    Infatti come vedi a me quel frocio fa cagare e voi altre gli sbavate dietro.
    Ah i punti di vista :FCnono:
     
    .
  13. MARA09
     
    .

    User deleted


    Bè ognuno pensi come vuole!!!!!!!!!!!!!!!!
    Io credo ke Jesse sia un bravo cantante forse nn uno dei più bravi al mondo xò se la cAVA anke bene!!!!!!!!!!!!!!!
    E TI DICO KE A BELLEZZA NN LO SUPERA NESSUNO!!!!!!!!!!!


    TE LO RIPETO SE VUOI X ME E' SEMPLICEMENTE FAVOLOSO!!!!!!

    TE LO RIPETO SE VUOI X ME E' SEMPLICEMENTE FAVOLOSO!!!!!!

    JESSE

    !!!!!!!!!
     
    .
  14. Paint It Black
     
    .

    User deleted


    Il tuo giudizio è influenzato dal fatto che lui ti piaccia fisicamente.
    Perché, obbiettivamente, non ha voce né fantasia, visto che ovviamente i testi se li fa scrivere da altri :FCnono:
     
    .
  15. MARA09
     
    .

    User deleted


    KE MI PIACE HAI RAGIONE MA KE I TESTI SE LI FA SCRIVERE DA altri no!!!!!!!!!!!
    HO VISTO TTT LE SUE INTERVISTE SIA IN TV KE A SKY!!!!!!!!!!MI SONO LETTA QUASI TTT I GIORNALI KE RIGUARDANO DI LUI E NN HO MAI LETTO KE TTT I SUOI PEZZI SONO STATI SCRITTI DA ALTRI!!!!

    JMAC IL MEGLIO!
     
    .
441 replies since 15/6/2006, 14:20   13947 views
  Share  
.