Gensomaden Saiyuki Forum

Get Backers, bel manga

« Older   Newer »
  Share  
heero72
view post Posted on 30/6/2003, 15:39




questo è il problema della dinamic che aquista un sacco di anime e manga per poi trovarsi nel caos + totale è quindi i lavori c'impiegano una vità per uscire -_____-"""
 
Top
Acchan
view post Posted on 30/6/2003, 20:07




Ehm .... se può interessare a qualcuno ho appena aperto un sito su Get Backers ( visto zia che poi la mia coscienza bastarda col kispius che l'ho ascoltata ? ) si chiama IL QUARTIERE DI SHINJUKU ( evviva la fantasia coi nomi --''' ) per ora non c'è molto perchè è appena appena nato, ma intanto ditemi che ne pensate plis
 
Top
heero72
view post Posted on 30/6/2003, 20:14




bello brava ^___^
l'unica cosa che ti dico è quella di cambiare nell'home page la scritta in giallo perchè nn si riesce a vedere
cosa cè scritto
brava ^_____^
 
Top
Acchan
view post Posted on 30/6/2003, 20:19




UAZ IO VOLEVO METTERLA IN GIALLO PERCHE' L'AVEVA DETTA GIN-CHAN ( LA S DI GET BACKERS VUOL DIRE CHE NON SIAMO SOLI ... ME ADORA QUESTA FRASE *_* ) ... ALTRO COLORE ADATTO A GINJI QUALE POTREBBE ESSERE COMUNQUE ?
HEEEEEEEEEEEEEEEEROOOOOOOOOOOOOOOO GRAZIEEEEEEEEEEEEEEEEE GRAZIE GRAZIE GRAZIE GRAZIEEEEEEEEEEEEEEEE ( me commossa ;_; ) !!!!!!
 
Top
heero72
view post Posted on 30/6/2003, 20:23




di niente acchan, mi piace lo sfondo che hai usato ^___^
se trovo qualcosa per il tuo sito ti faccio sapere
 
Top
*Yao*
view post Posted on 26/7/2003, 16:27




uhuh
faccio notare ke bannuccio karo ha i pantaloni slacciati.. =D°°°

user posted image
ghgh
 
Top
Acchan
view post Posted on 28/7/2003, 12:33




Ma com'è kawaii il mio pucci cicci tesoro Gin-chaaaaaaaan *______*
 
Top
Acchan
view post Posted on 12/8/2003, 11:24




Ehm che c'entra con GB o.O ?
 
Top
*Yao*
view post Posted on 15/8/2003, 08:23




^^; sbajat a postare dalla fretta e dall'emussiun penso^^;

AKITO NN SI TRASFORMA MA NELLA SUA GENERAZIONE è COLUI CHE DEVE PORTARE SU DI SE' IL PESO DI TUTTE LE MALEDIZIONI DEI SUOI CUGINI: LA TRASFORMAZIONE IN ANIMALE PRODUCE DEI SCOMPENSI NEL CORPO UMANO CHE LA SUBISCE, PER QUESTO MOTIVO AKITO è SEMPRE AMMALATO
<--oh..kucciolo:°°°
..mi duole ma...a qsto punto divento una sua grande fan:°° miciolo akito..è bello sapere ke t uso ankora km sfondo desktop x l'altro account:°° mi fa pena:°°


Edited by *Yao* - 15/8/2003, 07:30
 
Top
.:Ichy:.
view post Posted on 23/9/2004, 21:14




*riesuma topic*
dr. jackal... *çççççççççççççççççç*
 
Top
*Yao*
view post Posted on 23/9/2004, 23:02




*_* *amore profondo* *lucida bisturi*

Attached Image: GB_akabane11.jpg

GB_akabane11.jpg

 
Top
55 replies since 26/6/2003, 20:29   484 views
  Share